Сравни выражения 48*48-18; (39-36) + 9*19-2; 12+18*24+6; 41-40*41-1

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:02
    0
    48*48 18=2322 (36 - 36) + 9*19-2 = 169 12+18 * 24 + 6 = 900 41-40 * 41-1=42

    больше 12 + 18 * 24 + 6 = 900

    1) больше 48*48 2) больше 19-2 3) они = 4) больше 41-1