Записи числа 43,57,62,78,81,96 в виде суммы разрядных слагаемых

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:05
    0
    43=40+3

    57=50+7

    62=60+2

    78=70+8

    81=80+1

    96=90+6
  2. 5 мая, 19:44
    0
    40+3=43

    50+7=57

    60+2=62

    70+8=78

    80+1=81

    90+6=96