Найди значение числоаых выражений (245*524 + 132281) : (1295-54*18)

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 00:38
    0
    1) 245*524=128380

    2) 128380+132281=260661

    3) 54*18=972

    4) 1295-972=323

    5) 260661:323=807 Ответ: равно 807

    Так наверно
  2. 23 июня, 01:17
    0
    (245*524+132281) : (1295-54*18) = (128380+132281) : (1295-972) = 260661:323=807.