Решите 73,51-31,695+41,5

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:45
    0
    73,51-31,695+41,5=83,315
  2. 18 апреля, 11:41
    0
    73,51-31,695=41,815

    41,815+41,5=83,315