Реши уравнение х: 16+75=81

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:45
    0
    X:16+75=81

    x = (81-75) * 16

    x=96

    96:16+75=81

    81=81
  2. 5 декабря, 05:30
    0
    Х/16=81-75

    х/16=6

    х=6*16

    х=96