89087676+8767786 * 9 : 8 + 896

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:17
    0
    Первое это 8767786 * 9=78910074

    второе 78910074:8 = 9863759,25

    третье 89087676+9863759,25 = 98951435,25

    четвертое - 98951435,25+896=98952331,25
  2. 4 апреля, 09:13
    0
    Первое это 8767786 * 9=78910074

    второе 78910074:8 = 9863759,25

    третье 89087676+9863759,25 = 98951435,25

    четвертое - 98951435,25+896=98952331,25