Суммой целой и дробовой частей запишите неправильную дробь 18/5; 27/6; 7890/37

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:21
    0
    18/5=3+3|5; 27/6=4+3|6=4 + 1|2; 7890/37=213+9/37
  2. 14 апреля, 13:12
    0
    18/5=3 + 3/5 27/6=4+3/6 7890/37=213 + 9/37