Найдите значение выражения 2b+8a-2b/b при а=90 b=48

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 01:14
    0
    96+720-2*1=96+720-2=814
  2. 10 апреля, 02:49
    0
    96 + 720 - 96 : 48 = 96 + 720 - 2 = 816 - 2 = 814

    Удачи)