Турист проходит 3 1/3 км за час. Какое расстояние он пройдет за 1 1/2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 23:24
    0
    3 1/3 * 1 1/2 = 7/3 * 3/2 = 7/2 = 3 1/2 км