Сколько минут бобер находился в воде если он нырнул в 14 ч50 мин а вынырнул в 15 ч4 мин

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:13
    0
    Переведем часы в минуты и наоборот.

    15 ч4 мин-14 ч50 мин=904 мин-890 мин.-14 мин

    Ответ: 14 минут бобер под водой.
  2. 7 мая, 05:22
    0
    По логике 14:50+10 мин = 15:00+4=15:04

    10+4=14 минут

    Пояснение: 15 х 60=900, а как у нас 15:04, то будет 904. 14 х 60=840, а как у нас 14:50, значит 890 минут. 904-890=14 минут.