Найдите найдите произведение уравнений: |4x-5|-5=6

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:18
    0
    Модуль числа равен самому числу

    4x-5-5=6

    4x=6+5+5

    4x=16

    x=16/4

    x=4

    Ответ: x=4