В одном магазине было пять коробок конфет по 10 кг в каждой. А в другом магазине было шесть таких же коробок. Сколько всего килограмм конфет было в двух магазинах.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:48
    +1
    5*10=50

    6*10=60

    50+60=110