Между числами 1 2 3 4 5 вставить знак +,-,• и скобки.

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 04:14
    0
    (1+2) - 3•4+5 = (3-3) •4=0+5=5
  2. 22 августа, 04:26
    0
    (1+2) - 3 + (4*5). Извени если что то не правильно.