Помогите 20 км 430 м - 17 км 800 м и 12 кг 502 г + 9 кг 700 г выполните вычисление

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:11
    0
    20.430 м - 17.800 м = 2.630 м

    12.502 г + 9.700 г = 22.202 г
  2. 31 марта, 11:10
    0
    20430 м-17800 м=2630 м=2 км630 м

    12502 г+9700 г=2802 г=22 кг202 г