Велосипедист едет со скоростью 15 км/ч он ехал 3 часа сколько км. он проехал?

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:01
    0
    15*3=45 (км)

    Ответ: 45 км он проехал.
  2. 31 марта, 07:32
    0
    15*3=45 километров проехал велосипелист