12 кг502 г+9 кг700 г сколько это будет

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:54
    0
    1 кг = 1000 г

    1) 12 кг = 12000 г

    12000 + 502 = 12502 г

    +

    2) 9 кг = 9000 г

    9000 + 700 = 9700 г

    12502 + 9700 = 22202 г = 22 кг 202 г

    Ответ: 22 кг 202 г
  2. 27 июля, 09:27
    0
    12 кг 502 г + 9 кг 700 г = 21 кг 1202 г = 22 кг 202 г