Какую часть составляют: а) 34 м2 от гектара; б) 215 с от часа.

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:01
    0
    а) 34/10000 = 0,0034 Уточнение: Га - 10000 м ²

    б) 215/3600 = 43/720 = 0,05972 Уточнение: в часе 60*60 = 3600 секунд
  2. 17 декабря, 00:16
    0
    А) 500/17 или же 294 целых 2/17

    б) 720/43 или же 16 целых 32/43