28 мин + 47 мин 5 см³ 56 см³ (умножить) 4

5 ч 56 ми: 4 5 ц - 78 кг

3 м 5 дм 8 см: 2 5 м 56 см: 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:53
    0
    28 мин+47 мин=75 мин (1 ч 15 мин)

    5 ч 56 мин: 4 = 356 мин: 4 = 89 мин (1 ч 29 мин)

    3 м 5 дм 8 см: 2 = 358 см: 2 = 179 см (1 м 7 дм 9 см)

    5 м3 56 см3 * 4 = 1000056 см3 * 4 = 4000224 см3

    5 ц - 78 кг = 500 кг - 78 кг = 422 кг

    5 м 56 см: 4 см = 556 см: 4 см = 139 см (1 м 39 см)