Решить уровнение

2,7-х + (-4,3) - (-8) = - 20

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:55
    0
    2,7-х + (-4,3) - (-8) = - 20

    2,7-х-4,3+8=-20

    -х=-2,7+4,3-8-20

    -х=-26,4

    х=-26,4: (-1)

    х=26,4