Решите уравнение: 3492:6=х-2560

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:46
    0
    Х-2560=3492/6

    Х-2560=582

    Х=582+2560

    Х=3142
  2. 5 марта, 21:00
    0
    582=х-2560

    х=2560+582

    х=3142