0,091m + 0,51m - 0,008 при m=3,7 и при m=0,43

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:32
    0
    0,091m + 0,51m - 0,008 при m=3,7 и при m=0,43

    0,091m + 0,51m - 0,008=0,601m-0,008

    при m=3,7 0,601*3,7-0,008=2,2237-0,008=2,2157

    при m=0,43 0,601*0,43-0,008=0,25843-0,008=0,25043
  2. 14 сентября, 11:44
    0
    1) 0,091*3,7+0,51*3,7-0,008=2,2157

    2) 0,091*0,43+0,51*0,43-0,008=0,25043

    вот так