Реши уравнение 92-х=61+13 (35-17) + х=64

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:35
    0
    92-x=61+13 (35-17) + х=64

    -x=74-92 18+х=64

    x=18 х=46

    Ответ: х=18 Ответ: х=46