Найдите

10% от 50

¾ от 60

25%от 100

Найдите число если

3/5 его равны 150

60% его равны 300

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:57
    0
    50/100*10=5

    60/4*3=45

    100/100/25=25

    3/5 - 150

    1 - х

    х=150*1 / 3/5

    х = 250

    300-60%

    х-100%

    х = 300/100*60 = 180