Умоляю не банить

меня уже два раза банили

2•9%738+{59-30}

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 01:06
    0
    2*9=18

    59-30=29

    738=29=767
  2. 16 января, 02:02
    0
    2*9=18

    59-30=29

    738=29=767