Найдите НОД чисел: А = 2*3² * 5⁴*7³; В = 2*3² * 7

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:02
    0
    2 * 3=3*3*2=18 квадрата

    5*7=5*5*5*5*7*7*7=214'375 квадрата

    2*3=3*3=9 квадрата