В шестнадцатиэтажных доме на каждом Этаже По 20 квартир всего в доме 27 однокомнатных квартир 54 двухкомнатная остальные трёхкомнатные. Сколько в доме трёхкомнатная квартира?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:31
    0
    16*20=320 (КВ) всего в доме

    320-27-54=239 (кв) трехкомнатных

    ответ: 239 квартир