Вычислите интеграл вверху интеграла 2 внизу 0, ∫3x^2dx

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:51
    0
    =х^3|снизу 0 сверху 2 = 2^3-0^3=8;

    Т. к. первообразная 3 х^2=3 х^3/3=х^3