1. 92507-4798*x=7006-863 2. x+548*24-170=12386+36*28

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:39
    0
    92507-4798*x=7006-863

    92507-4798*x=6143

    4798*х=92507-6143

    4798*х=86364

    х=86364 : 4798

    х=18

    x+548*24-170=12386+36*28

    х+13152-170=12386+1008

    х+12982=13394

    х=13394-12982

    х=412