На хлебопекарню привезли 125 кг пшеничной муки за день израсходовали 9 мешков по 8 кг сколько килограммов муки осталось

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:19
    0
    1).9*8=72 (кг)

    2).125-72=53 (кг)

    Ответ: 53 кг
  2. 15 августа, 02:28
    0
    Осталось 53 килограмма