Найдите значение выражения

5/6+7 1/4-1/12

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:03
    +5
    5/6 + 7 1/4 - 1/12 = 5/6 + 29/4 - 1/12 = 10/12 + 87/12 - 1/12 = 96/12 = 8