34800/10 4900/100 540*10

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 18:29
    0
    34800/10=3480

    4900/100=49

    540*10=5400
  2. 8 октября, 20:22
    0
    34800:10=3480

    4900:100=49

    540*10=5400