Ребят помогите!

12 (4+*) - 5 (*-8) = 18

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:47
    0
    12 (4+*) - 5 (*-8) = 18

    48 + 12x - 5x + 40 = 18

    48 + 40 - 18 = - 12x + 5x

    70 = - 7x

    x = 70 : (-7)

    x = - 10