8/9=0,2x/0,45 найдите x

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:26
    0
    -0,2 х=-8/9+0,45

    -0,2 Х=0,48

    х=-0,24
  2. 11 апреля, 09:36
    0
    8/9=0,2x/0,45

    0,2 х=8/9*0,45

    0,2 х=2/5

    х=2/5:0,2

    х=2