В одном новогоднем подарке 12 корабельных и 24 шоколадных конфет сколько Конфет распокавали. По отдельности если всего было 5400 конфет

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:35
    0
    1) 24+12=36

    2) 5400-36=5364
  2. 28 декабря, 18:37
    0
    12+24=36 (конфет) всего

    5400:36=150 (коробок) всего

    Ответ: всего открыли 150 коробок с конфетами