1) 2,8 * (6,21 - x) = 0,84

2) (x+0,579) * 5,1=3,06

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:28
    0
    6.21-x=.0,3

    -x=0,3-6,21

    -x=-5,91

    x=591/100, x=5 91/100