Найди значения частных, сделав подробную запись. 396:3 842:2

707:7 639:3

448:4 248:2

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:32
    -1
    396:3 = (300+90+6) : 3=300:3+90:3+6:3=132

    842:2 = (800+40+2) : 2=800:2+40:2+2:2=421

    707:7 = (700+7) : 7=700:7+7:7+101

    639:3 = (600+30+9) : 3=600:3+30:3+9:3=213

    448:4 = (400+40+8) : 4=400:4+40:4+8:4=112

    248:2 = (200+40+8) : 2=200:2+40:2+8:2=124
  2. 15 мая, 15:48
    -1
    396:3=132

    842:2=421

    707:7=101

    И тд)))