Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 5,4 см, что составляет 9/25 его длины, а высота составляет 32 % длины. Найдите объём параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 03:32
    0
    5,4:9/25=15-длина

    15*0,32=4,8-высота

    5,4*15*4,8=388,8 - объём