Двенадцать рабочих могут выполнить работу за 15 дней за сколько дней будет выполнена работа с той же производительностью, если число рабочих уменьшится на 2?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:07
    0
    1-вся работа.

    1) 12-2=10 (рабочих).

    2) 1/10 (часть) - работы за 1 день, работая вместе.

    3) 1:1/10=1•10/1=10 (дней) - будут они выполнять работу вместе.