Выполни деление с остатком и сделать проверку. 1.436:9, 7.365:8, 3.506:7, 7.251:5.

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:37
    0
    1436:9=159 (ост. 5)

    7365:8=920 (ост. 5)

    3506:7=500 (ост. 6)

    7251:5=1450 (ост. 1)
  2. 31 октября, 17:50
    0
    1436:9 равно 159 (ост. 5)

    7365:8 равно 920 (ост. 5)

    3506:7 равно 500 (ост. 6)

    7251:5 равно 1450 (ост. 1)