Найди правильное решение дискрименанта X^2-5x+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:07
    0
    D = (-5) ^2 - 4*6*1=25-24=1

    x1=5+1/2=6

    x2=5-1/2=4