Решите:

1. 18/35 * 14/15.

2. 2 (целых) 2/3 / 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:40
    0
    1. 18*14/15*35=6*2/5*5=12/25=0.48

    2. 8/3*4/3=8*4/3*3=32/9=3 целых 5/9