Помогите!

Что больше? 80% от 70 или 60% от 80

Следующее

На зиму было заготовлено 12 банок клубничного компота, а вишнегого компота-50% от количества банокклубничного компота. Сколько банок вишнегого компота заготовлено на зиму?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:26
    0
    0,8*70=56

    0,6*80=48

    Следовательно 80% от 70 больше.

    12*0,5=6 банок