У царевны в корзинке было 25 пирожков. Она съела 1 пирожок. 1/4 оставшихся дала волку. Сколько пирожков съел волк?

Плииз

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:50
    0
    25-1=24 (п)

    24:4=6 (п)

    Ответ: 6 пирожков съел волк
  2. 19 октября, 00:13
    0
    25-1=24

    24:4=6

    Ответ: 6