Найдите значение выражения а-в (числитель)

с (знаменатель)

При А=3.4; B = - 1.5; C = - 3.5

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:35
    0
    1) 3,4 - (- 1,5) = 3,4 + 1,5 = 4,9

    2) 4,9 : (- 3,5) = - 1,4

    Ответ (- 1,4)
  2. 20 октября, 19:55
    0
    А-в/с=3,4 - (-1,5) / - 3,5=3,4+1,5/-3,5=4,9/-3,5=-1,4