Как решить пример если проверка: 8*18+6=

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:28
    0
    1) 8*18=144

    2) 144+6=150

    Ответ: 150
  2. 6 сентября, 10:58
    0
    8*18+6=150

    1) 8*18=144

    2) 144+6=150

    ответ: 150