Корень 2 х+4=корень х+2

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:08
    0
    √ (2 х+4) = √ (х+2)

    ОДЗ:

    2 х+4≥0; х+2≥0

    2 х≥-4; x≥-2

    х≥-2

    2x+4=x+2

    x=-2

    Ответ: х = - 2