Ворона летела 3 часа со скоростью 50 километров в час скорость такое же расстояние пролетел за 2 часа С какой скоростью летит скворец

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:37
    0
    3*50=150 (км) пролетела ворона

    150/2=75 (км/ч) скорость скворца
  2. 30 марта, 11:01
    0
    3*50=150 км пролетела ворона

    150:2=75 км/ч скорость скворца

    Ответ 75 км/ч скорость скворца