Ученики V¹ и V² классов для похода на экскурсию собрали 340 лари. V¹ класс собрал 150 лари, остальное собрал V² класс. Какую часть всей суммы собрал V² класс?

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:08
    0
    V² класс собрал 340-150=190 лари, что составляет 190/340=19/34 ≈ 0,559%.