Запиши выражения и найди их значения а) сумму чисел 32 и 9 уменьши на 23

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:14
    0
    32 + 9 - 23 = 18

    Решаем по порядку:

    32 + 9 = 41

    41 - 23 = 18
  2. 31 декабря, 02:03
    0
    Получается так:

    (32+9) - 23=18