Дано пять чисел. Одно большое другого на 32 единицы чему равна сумма этих чисел, если меньшее из них 45?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:13
    0
    45 + 32=77 (второе число)

    77 + 32=109 (третье число)

    109 + 77=141 (четвёртое число)

    141 + 77=173 (пятое число)

    Скаладываем

    45+77+109+141+173=545